Kalezaindu

Silla de coche abandonada

En proceso
Descripción
Como siempre en la calle La Vid nos dejan de todo y se quedan tan tranquilos. Esta silla lleva aquí ya 5 días y como no aparece su dueño solidario, solicito si es posible que lo recoja el servicio de limpieza

Dirección
La Vid Kalea 12, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/08/2020 9:03:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2020 11:50:06
    Abierta