Kalezaindu

Ambulancia Ambuiberica aparcada en la calle

En proceso
Descripción
Todos los viernes y hasta el domingo una ambulancia Ambuiberica aparca en la calle san nicolas cerca del parque Darío Regollos impidiendo el aparcamiento al resto de vehiculos y ocupando un carril de la calle. Pasan coches de municipales y nunca se le multa, creo que ese tipo de vehículos tienen su lugar de aparcamiento específico.

Dirección
San Nicolas Kalea Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
16/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2018 9:45:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2018 18:57:23
    Abierta