Kalezaindu

Coche aparcado en cruce 3 dias

En proceso
Descripción
Hay un coche aparcado en la interseccion de ramón y cajal con zunzunegui que lleva mínimo 3 días allí. Esta fuera de cualquier plaza de aparcamiento y dificulta la visión y el giro a la izquierda desde zunzunegui a ramón y cajal.

Dirección
Ramón y Cajal Kalea, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
11/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/01/2019 9:45:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2019 9:32:32
    Abierta