Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en el parque de los Llanos entrando por Avenida los llanos

Dirección
Almirante Diaz de la Pimienta Kalea 9, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/09/2018 9:47:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2018 20:46:10
    Abierta