Kalezaindu

Tobogán roto

En proceso
Descripción
El listón lateral del tobogán grande está roto en el parque de la bola

Dirección
Bernardo Castet Kalea 10, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
10/11/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2020 17:59:48
    Abierta