Kalezaindu

FAROLA FUNDIDA

En proceso
Descripción
HAY UNA FAROLA FUNDIDA DESDE HACE SEMANAS.

Dirección
RUPERTO MEDINA N 5

Categoría
Iluminación pública

Fecha
09/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/10/2018 9:52:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2018 16:03:14
    Abierta