Kalezaindu

Verdín en calle bailen

Resuelta
Descripción
En la cuesta de la calle bailen justo al lado de la barandilla está lleno de berdin que resbala muchísimo. Ya en dos ocasiones se ha caído mi hija. Una limpieza eficaz por favor

Dirección
Calle bailen

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@:Ayer se empezó en la acera de la izquierda, según se baja la calle y hoy se finalizará el trabajo de retirada de verdín. Un saludo
    Fecha: 03/12/2019 9:31:35
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/12/2019 11:16:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2019 13:37:52
    Abierta