Kalezaindu

BALDOSAS SUELTAS EN ACERAS

En proceso
Descripción
Es muy común encontrarte con baldosas que tienen falta de relleno en la parte interior que nunca se sabe porque es.\nLa cuestión es que cuando llueve o hay orines de perros se llenan esos huecos y cuando pasas y lo pisas te llega hasta las bragas\nPregunto ese cemento que falta porque es : poca profesionalidad, etc\nPor favor en la zona de entrada al metro de PEÑOTA y en Instrucción Cristiana

Dirección
PORTUGALETE

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2019 18:22:33
    Abierta