Kalezaindu

Drenaje de muro. Acera impracticable

En proceso
Descripción
El agua del talud desborda el muro y cae por la acera. Lleva unos meses así. A ver cuanto tiempo pasa hasta que se arregle!!!!

Dirección
Maria Diaz de Haro Kalea 58, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:54:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/08/2018 13:09:34
    Abierta