Kalezaindu

wc parke acceso autovia rotonda tubos

En proceso
Descripción
wc con mal sistema de autolimpieza. y deterioro. necesit mas limpieza habitual

Dirección
entrada portgalete autovia WC FRENTE A BIDEGORRI

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2019 12:09:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2019 13:37:11
    Abierta