Kalezaindu

Soportes metalicos de arboles en mal estado

En proceso
Descripción
Los soportes no estan bien fojados

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
20/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/05/2018 10:06:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/05/2018 18:46:54
    Abierta