Kalezaindu

Ratas

Resuelta
Descripción
Se observan ratas por la calle Maestro Zubeldia

Dirección
Maestro Zubeldia , Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
09/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@:El 7 de enero de 2020 se realizó una desratización de esa calle como consecuencia de una “denuncia” realizada el día 3. Hay que tener en cuenta, que desde que se pone el raticida hasta que se notan sus efectos, suele pasar en 7 – 10 días. Si el problema persiste volveremos a avisar a la empresa y haremos una inspección a la calle.Un saludo.
    Fecha: 10/01/2020 10:40:38
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/01/2020 10:01:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/01/2020 16:58:14
    Abierta