Kalezaindu

Tornillos en la calzada

Resuelta
Descripción
Llevamos unos meses encontrando tornillo tirados en las zonas de aparcamiento de la calle Grumete Diego a la altura del n 17 en la bajada al garaje y enfrente del 17.Han pinchado mas 4 vehiculos el mio incluido 2 veces, con lo que esto supone, para la seguridad vial.Esto mismo ya paso hace unos años y ahora vuelve a ocurrir.Algun@ persona esta tirando estos tornillos.He hablado con la policia y me ha recomendado hacer esta solicitud.Para que puedan investigar sobre el asunto que es bastante grave .Un saludo

Dirección
Calle Grumete Diego 17

Categoría
Otros

Fecha
12/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº589/2020 para seguimiento de la presente queja. Se asigna al TURNO A para su seguimiento
    Fecha: 15/01/2020 16:47:21
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/12/2019 9:45:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/12/2019 16:16:48
    Abierta