Kalezaindu

Descorche de pared

En proceso
Descripción
Se esta estropeando la pared a causa de jugar a la pelota en un sitio prohibido a ello

Dirección
Plaza maestro hernandez repelega

Categoría
Otros

Fecha
08/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/01/2020 10:15:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2020 8:59:50
    Abierta