Kalezaindu

Farola rota x el viento. Cuelga del cable

En proceso
Descripción
Farola colgando del cable.

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 02/01/2018 11:00:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/01/2018 14:15:21
    Abierta