Kalezaindu

Basura y destrozo de árbol.

En proceso
Descripción
Día tras día está esta ladera llena de basura. Entre los guarros que tiran su basura ahi y las personas que dejan comida a los gatos, estta zona es un vertedero. Normal que a lo largo de estas preciosas escaleras haya muchísimos mosquitos y moscas.

Dirección
Kalea Manuel Calvo 18A, Portugalete

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
03/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 04/07/2018 13:20:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/07/2018 21:06:45
    Abierta