Kalezaindu

RAMPAS INÚTILES

Resuelta
Descripción
No entiendo cómo en fechas como prefiestas se anula en funcionamiento de todas las rampas a la 1 de la madrugada. Me acabo de subir toda la cuesta con una silla de un niño de 18 kilos. Impresionante para qué sirven los impuestos. Alguna explicación?? Gracias.

Dirección
Calle de San Roque, 3, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
12/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:47:38
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.La incidencia está siendo valorada por el Departamento competente.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/08/2018 11:33:47
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 12/08/2018 1:37:08
    Abierta