Kalezaindu

Muro a punto de caer

Resuelta
Descripción
En el muro que separa el instituto ballonti del colegio kanpazar hay una grieta enorme y lo unico que sustenta el muro, es la valla.

Dirección
Grumete Diego

Categoría
Otros

Fecha
09/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a En relación a esta incidencia informar que se trata de una grieta en el muro de cierre del Instituto Ballonti. Comunicaremos al Instituto, que depende del Gobierno Vasco este hecho, ya que no se trata de un edificio municipal y es competencia del Gobierno Vasco. Un saludo y gracias por su aviso
    Fecha: 10/05/2018 14:09:33
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/05/2018 13:13:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/05/2018 9:59:28
    Abierta