Kalezaindu

orines excrementos perro calle santiago alrededores

En proceso
Descripción
dado que los servicios se vigilancia no llegan a poder evitar el deplorable eestado de las calle se solicita que se pongan carteles en comercios y calles de l calle sntiago hermanos instruccion cristinana y ortuño de alanho donde los vecinos estamos recogiendo fiemas pr ue se solucione el estado y oleres de las cllle. necesitamos un plan de conciciencias propuesto por el ayubtamiebti ante suciedad animal

Dirección
Calle santiago y limitrofes

Categoría
Otros

Fecha
12/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2018 17:37:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/03/2018 15:58:32
    Abierta