Kalezaindu

Motos abandonadas

En proceso
Descripción
En la calle Atarazanas, a la entrada, cerca de la calle Casilda Iturrizar se encuentran 2 motos estacionadas y abandonadas desde hace más de un año

Dirección
Atarazanas Kalea 2, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
31/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2020 13:39:57
    Abierta