Kalezaindu

BARRO Y SUCIEDAD

Resuelta
Descripción
CALLE LLENA DE BARRO AL LLOVER TRAS COLOCACIÓN DE ÁRBOLES NUEVOS, YA QUE SE HA DESBORDADO LA TIERRA QUE SE HA COLOCADO PARA PLANTARLOS

Dirección
TRAVESÍA SIERVAS DE MARÍA

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
04/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@: Los servicios de limpieza ya están avisados para proceder a retirar y limpiar esa zona. Gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/02/2020 14:37:41
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/02/2020 10:47:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2020 15:30:44
    Abierta