Kalezaindu

Vigilancia por incumplimiento horarios salidas

En proceso
Descripción
A lo largo de todo el día hay personas que están incumpliendo el horario de las salidas delimitados por franjas de edad. De hecho, en estos momentos en que están nuestros mayores paseando, está bajando continuamente gente joven y algunos con niños a la zona de la plaza y el muelle.\nEs necesario que esté presente la policía municipal o los vigilantes, controlando la situación.

Dirección
Calle de Coscojales 5, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
02/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/05/2020 9:17:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2020 19:52:19
    Abierta