Kalezaindu

Tobogán roto

En proceso
Descripción
Madera lateral del tobogán rojo del parque infantil de la Florida rota y en estado peligroso para los niños (astillas, ...).

Dirección
Grumete Diego Kalea 24, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
04/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 13:59:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/09/2018 19:41:27
    Abierta