Kalezaindu

Coches mal aparcados

En proceso
Descripción
Delante del ambulatorio de repélega hay una zona de prohibido aparcar y parar. Los 7 dias de la semana y las 24 horas del día SIEMPRE hay coches aparcados. Si permiten aparcar quiten la señalización.

Dirección
Barrengoitía

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
11/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/12/2018 9:33:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/12/2018 18:50:50
    Abierta