Kalezaindu

Suelo resbaladizo

Resuelta
Descripción
En la Plaza San Nicolás en la esquina del supermercado DIA, sale por la esquina continuamente un reguero de agua de una tubería y va hacia el centro de la plaza. En esa zona está siempre el suelo lleno de agua y por tanto, ha hecho una capa de verdín y resbala muchísimo.

Dirección
Plaza San Nicolás, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado Vecino.En referencia a esta incidencia comunicar que la fuga es privada y que se va a dictar una orden de ejecución para la subsanación de la fuga.
    Fecha: 09/11/2018 15:00:10
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/11/2018 9:44:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/11/2018 18:37:39
    Abierta