Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Coche lleva tres meses, aqui aparcado. Y encima mal. avnda La Pastora

Dirección
Portugalete, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
30/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/10/2018 11:06:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2018 21:37:14
    Abierta