Kalezaindu

Árbol caido

En proceso
Descripción
Hay in árbol tumbado desde hace meses y no se ha solucionado

Dirección
Los Hoyos Kalea 3, Portugalete

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
13/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2018 17:35:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/03/2018 6:42:08
    Abierta