Kalezaindu

Moto ocupando sitio de vehiculo

Resuelta
Descripción
Desde hace un tiempo el propietario de una moto mueve la moto ocupando un sitio para despues meter su coche. Tiene 2 aparcamientos siempre vacios de motos en la calle san ignacio y otro en almirante vallecilla\n

Dirección
Calle de Maestro Zubeldia, 36, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
17/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La policía municipal abre la incidencia 1216. Se transmite a los turnos y vigialantes que pasen regularmente por la zona para comprobar lo comunicado y actuén conforme a la normativa de tráfico. Un saludo
    Fecha: 12/02/2018 13:25:48
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 18/01/2018 9:23:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2018 19:49:24
    Abierta