Kalezaindu

MOSQUTITOS

En proceso
Descripción
HACE MESES QUE LLEVAMOS SUFRIENDO UNA PLAGA DE MOSQUITOS EN LA CONFLUENCIA DE LAS CALLES SAN IGNACIOMAESTRO ZUBELDIACALLE SAN PEDRO.EN UN PRINCIPIO SE DIJO QUE ERA DE UN SÓTANO DE MAESTRO ZUBELDIA 36, DONDE YA HACE UNAS SEMANAS COLOCARON UNA REJILLA,Y ES VERDAD QUE SE VEIAN MUCHOS MOSQUITOS EN ESE SOTANO, PERO A DIA DE HOY SEGUIMOS IGUAL, NO SE PUEDEN ABRIR LAS VENTANAS.EN LOS ÚLTIMOS MESES HA HABIDO OTRAS QUEJAS CON RESPECTO A ESTE MOTIVO, PERO EL PROBLEMA SIGUE SIN RESOLVERSE...

Dirección
MAESTRO ZUBELDIA,ESQUINA CALLE SAN PEDRO

Categoría
Otros

Fecha
27/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2020 18:31:12
    Abierta