Kalezaindu

Farola estropeads

Resuelta
Descripción
Hay alguna farola estropeada en el grupo Villanueva (y la luz es vieja en general todas están muy dejadas)

Dirección
Villanueva Etxetaldea 5, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
24/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2019 11:33:42
    Abierta