Kalezaindu

Bombonas de butano en la calle

Resuelta
Descripción
Desde hace dos semanas hay dos bombonas de butano en la calle, accesibles a cualquier persona, incluidos menores de edad. Lo avisé la semana pasada y continúan en la vía pública. En la carretera Abatxolo en el grupo de casas de Balco Wilco número 12

Dirección
Casas Balco Wilco número 12

Categoría
Otros

Fecha
26/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2020 21:33:31
    Abierta