Kalezaindu

Acera con grava

En proceso
Descripción
La acera lleva dos semanas llena de gravilla, resbala y es peligrosa

Dirección
San Roque Kalea, 8, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
24/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 24/01/2018 14:06:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2018 12:14:19
    Abierta