Kalezaindu

Canalón de techo de parque infantil atascado

En proceso
Descripción
La esquina de color amarillo del techo del parque de Los Llanos tiene el desagüe atascado y el agua cae como una cascada cuando llueve (zona junto a mesa de ping-pong)

Dirección
Los Llanos Hiribidea 19a, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
17/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/11/2019 9:59:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/11/2019 13:31:58
    Abierta