Kalezaindu

CONTENEDORES HIDRAULICOS

En proceso
Descripción
CUANDO SE PROCEDE A LA RECOGIDA HIDRAULICA DE BASURA, SOBRE TODO POR LA NOCHE SE PRODUCE UN RUIDO POCO SOPORTABLE. SUGIERO SI HAY ALGUNA POSIBILIDAD DE MITIGAR DICHO RUIDO.

Dirección
CALLE ALMIRANTE MARTIN VALLECILLA, 10

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 12/04/2018 10:00:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/04/2018 16:38:45
    Abierta