Kalezaindu

Ambulancia de Ambuibérica obstruyendo calzada y acera en San Nicolás (a diario)

En proceso
Descripción
Día tras día, esta ambulancia, lo mismo que otras voluminosas furgonetas obstruyen A DIARIO las aceras de la Calle San Nicolás (a veces, como hoy, no se puede pasar con una silla de ruedas). Es tan habitual que incluso Google Street View lo refleja (ver última foto)

Dirección
Repélega Etorbidea 17, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/01/2019 9:41:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2019 16:05:32
    Abierta