Kalezaindu

iluminacion no funciona

Resuelta
Descripción
en la zona de la iglesia y su parte inferior hacia la Estación y en la parte superior de la calle Sotera de la Mier, no funciona la iluminación, desde hace días, por lo menos hacia las 20 horas.

Dirección
zona de la iglesia, arriba y abajo

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Los servicios municipales visitaron la zona el pasado 11 de enero de 2018, no se han observado alteraciones en el horario ya que la programación enciende a las 18:00, se comprobó que todo estaba en orden. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 16/01/2018 14:02:40
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 11/01/2018 13:06:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2018 11:07:59
    Abierta