Kalezaindu

Acera resbaladiza por baldosas en mal estado.

Resuelta
Descripción
En la esquina de ortuño de alango con calle Santiago las baldosas puestas en la última reforma resbalan cuando llueve demasiado. No entiendo cómo una baldosa nueva pueda tener ese acabado en una calle con esa pendiente. Al caer no nos ha pasado nada pero es un riesgo

Dirección
Ortuño de Alango Kalea 2, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/05/2019 12:57:53
    Abierta