Kalezaindu

Peligro acera ROTA

Resuelta
Descripción
Solitico que se repare la acera en la calle arturo campion. Se estan realizando trabajos para reparar la plaza del numero 16, pero unos metros mas abajo esta la acera rota y las baldosas sueltas. Es un peligro porque como alguien meta el pie en una de ellas se va a caer.

Dirección
Arturo campion 16

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Reparación realizada el pasado 25 de julio de 2018.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/07/2018 15:50:24
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 05/07/2018 10:35:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2018 8:55:56
    Abierta