Kalezaindu

Poda de árboles

En proceso
Descripción
Necesitamos que corten las ramas de los árboles de Carlos VII a la altura del número 23, ya que se meten en las ventanas del primer piso.

Dirección
Avenida Carlos VII Etorbidea 23 , Portugalete

Categoría
Árboles

Fecha
17/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2020 23:33:49
    Abierta