Kalezaindu

baldosas rotas/sueltas salpican

Resuelta
Descripción
baldosas rotas/sueltas salpican en parke infantil juegos san roke

Dirección
san roke parke

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Las brigadas municipales han procedido a reparar las baldosas señaladas el 27 de febrero. Un saludo y gracias por su aviso
    Fecha: 02/03/2018 12:45:46
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/02/2018 9:44:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2018 12:39:01
    Abierta