Kalezaindu

Falta una papelera

En proceso
Descripción
Parece que ha sido cortada o retirada a propósito, pero no ha sido sustituída.

Dirección
Manuel Calvo Kalea 26, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
21/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Pasamos su aviso al Área correspondiente para que evalúen la incidencia.Un saludo
    Fecha: 22/03/2018 9:19:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2018 17:12:23
    Abierta