Kalezaindu

Presencia de ratas

En proceso
Descripción
En la zona común de la urbanización Los Llanos, entre los edificios de Avda. Los Llanos y Avda La Pastora, la maleza invade la zona peatonal y entre ella las ratas salen y entran a sus anchas. Las personas que nos vemos obligadas a pasar por ahí, por estar en obras las escaleras del Simply, tenemos que soportarlo? No sse puede adecentar y desratizarla la zona? Gracias

Dirección
Av de la Pastora, 8, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
19/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/11/2018 10:31:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2018 14:24:37
    Abierta