Kalezaindu

Acera invadida por frutería

Resuelta
Descripción
La nueva frutería que se ha abierto en la dirección que indico ha sacado un montón de cajas de fruta a la calle, invadiendo la acera y siento totalmente antihigienico. Es una pena la degradación que se permite en el poco comercio que queda en Portugalete. Todo vale.

Dirección
Gregorio Uzquiano 22

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2020 17:48:35
    Abierta