Kalezaindu

Escaleras acceso Pando destrozadas

En proceso
Descripción
Las escaleras de acceso a Pando son un auténtico desastre. Los enormes peldaños están sueltos y por más que los arreglan, se vuelven a despegar. Como es posible? Aparte, las baldosas, también, la mayoría están huecas y al pisarlas se mueven. Por que en vez de remaches que se ven que no funcionan, ni se actúa sobre toda la zona y se arregla de una vez? No es normal que un edificio de 4 años tenga unos escalones que se despegan y unas baldosas que no está fija casi ninguna

Dirección
Avenida de Ballonti, 22, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2019 23:13:43
    Abierta