Kalezaindu

Contenedor en medio de acera

En proceso
Descripción
En la avenida pando, al lado de Lanbide, hay un contenedor de ropa colocado en medio de la acera. Creo que lo logico seria colocar ese contenedor al lado de otros tres contenedores que estan colocados fuera de la acera en esa misma calle. Da cierta inseguridad el lugar donde esta colocado el contenedor en medio de la acera.

Dirección
Avenida Pando (al lado de Lanbide)

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
23/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/01/2020 9:24:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/01/2020 11:52:15
    Abierta