Kalezaindu

paso imposible para sillas de niños

Resuelta
Descripción
los vehiculos invaden la acera al estacionar y bo se puede pasar. nos toca salir a la carretera con sillas de ruedas o sillas de bebe.

Dirección
Antonio Gurrutxaga Kalea 6, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La Policía abre la incidencia 1225. Informa a todos los turnos y vigilantes de tráfico para que revisen los estacionamientos en la zona y procedan según la normativa de tráfico. Un saludo y gracias por su colaboración
    Fecha: 12/02/2018 13:32:20
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/01/2018 9:51:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2018 15:50:22
    Abierta