Kalezaindu

No se cumplen normas covid meson leioa

En proceso
Descripción
Se consume en barra y mesas de interior. No hay distancias y la gente fuma. En mesas grupos de más de 6. Al final la permidividad la pagaremos todos. Donde está la policía municipal? Igual tomando unas rabas allí mismo. Indignante porque es habitual sobre todo en fin de semana y hace bueno.Tómenselo en serio de una vez

Dirección
Julio Gutiérrez Lumbreras 6

Categoría
Otros

Fecha
01/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/11/2020 13:52:49
    Abierta