Kalezaindu

Conejos

En proceso
Descripción
Hay una plaga de conejos en la zona del centro comercial Ballonti

Dirección
Centro comercial Ballonti

Categoría
Otros

Fecha
21/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2019 10:47:58
    Abierta