Kalezaindu

Farola con pobre iluminación

En proceso
Descripción
Farola situada enfrente del portal 12 de Avda. Ballonti.Hace poco tiempo que estaba fundida y vinieron del parque móvil a sustituir la bombilla.Le han puesto una bombilla que luce con muy poca intensidad y por la noche la zona se queda bastante oscura ya que dicha farola tambien está rodeada de ramas del árbol que tiene al lado.

Dirección
Avda. Ballonti, 12

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/06/2019 10:23:50
    Abierta