Kalezaindu

RUIDO RAMPAS VALLECILLA

Resuelta
Descripción
Las rampas mecánicas que están en la parte de arriba de Alm. Martín Vallecilla son un castigo para los vecinos que vivimos al lado, hacen distinto tipo de ruidos, grillos, como si pasase un tren....a cada cual mas insoportable, y lo sufrimos desde las 700 a las 2300, los 7 días de la semana. Cuando alguna está parada, y la arreglan, hacen mas ruido todavía. ¿No se puede hacer algo? Intenten solucionarlo por favor. Muchas Gracias

Dirección
VALLECILLA

Categoría
Otros

Fecha
02/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola Esta incidencia está solucionada. Un saludo
    Fecha: 08/05/2019 14:16:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2019 13:17:16
    Abierta